Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Детство. Родные просторы дачного участка, которого уже нет. Там я провела свои ребяческие годы, там глазами ребенка я наблюдала нечто удивительное по своей красоте.
Мне нравилось не спать до двух часов ночи и выбегать на улицу. В холодные дни лета на траве был иней, который так и сверкал, мелькая между тенями деревьев. Я выбегала не ради детской забавы, нет. Я безумно ценила то, что видела на улице, пока остальные спят. Темное ночное небо, отдающее сапфировым цветом, манило мой взор. Это того стоило. Стоило не спать, стоило даже мерзнуть. Представьте. Как только Ваш взгляд озирает небо - Вы видите будто бы рассыпавшиеся алмазы, по черно - синей материи. Однако это все устройство нашей вселенной, устройство нашего мира. В детстве я бы конечно не начала думать о подобном, еще не было понимания, насколько на самом деле масштабными могут быть звезды. Их блеск отражался в сверкающем инее, отчего создавался своеобразный танец звездного света. За это безумно красивое зрелище я готова отдать нечто стоящее . Но что? Отрывки об этих ночах теплятся не только в моей памяти, но и в моем сердце. К сожалению, мне не удавалось рассказывать это даже самым близким друзьям, казалось, что они не поймут. Об этом, несомненно, сложно писать, ведь не всегда увиденное можно изобразить посредством красок или слов.

С каждым годом это воспоминание становится не таким ярким. Полагаю это связано с тем, что в детстве нас проще удивить. Однако я точно знаю, что это самое красивое, что я когда - либо видела.

Автор: AnnaBauer

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2017 07:06
Мотать страницу вверх