Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Скорее всего, та самая возможность легкости в общении зависит непосредственно от типажа самого человека, да и обстоятельств, которые его окружают. В нашем обществе довольно много как экстравертов, так и интровертов. Есть и третий тип людей, который называют амбивертами. К этому типу я, скорее, и отношусь.

Не могу сказать, что общение с противоположным полом мне дается довольно легко, но ничего заурядного или сложного в этом также нет, поскольку каждый в итоге сам решает, каким ему быть с тем или иным человеком, но не забывая о привязке к той или иной ситуации. Многое зависит не только от нас самих, а от целей конкретной беседы и обстановки. С любимым человеком или друзьями-девушками мы можем себя вести довольно раскованно и легко, чего не скажешь о начальнице или коллеге по работе, которая будет старше вас.

Ключевым моментом является также поиск компромиссов и взаимоуважение. Но, встречаются и такие личности, с которыми общение заходит в откровенный тупик, даже если изначально вы были настроены на позитив.

Безусловно, к каждой женщине необходимо искать определенный подход, поскольку в каждой есть своя загадка и изюминка, которую и стоит разгадать в процессе общения, находя нужные слова-ключи, которые в свою очередь смогут отворить все замки и преграды недопонимания.

А каким быть с каждой из них - дело лично ваше, не забывайте только о том, что каждого человека нужно уважать и воспринимать его серьезно, как бы вам этого и не хотелось. Ведь плохую сторону всегда можно найти в самом себе.

Автор: Rubyz0r

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.11.2017 21:05
Мотать страницу вверх