Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Думаю, что каждый из нас любил в детстве ходить в цирк. Я не была исключением. Так как мама часто работала, даже в выходные, то туда я ходила с дедушкой. Скажу честно, мне доставляло огромное удовольствие держать его за руку по дороге в цирк. Мы болтали о погоде, о листьях под ногами и много смеялись.

В один из жарких июльских дней мы с дедулей отправились на очередное представление. Я в нарядном, пышном платье, дедушка в строгом костюме, состоявшем из наглаженной бабушкиной рукой рубашки и идеально отутюженных брюк. Когда до цирка оставались считанные метры, неожиданно со стороны нас облила помывочная машина, да так, что вид у нас с дедушкой был, мягко сказать, совсем непрезентабельный. Так как домой не хотелось идти ужасно, а вот представление посмотреть очень, мы в таком виде пришли в здание. На нас все смотрели, оборачивались и перешептывались, но мы с дедушкой делали вид, что совсем не замечаем людей, а с любопытством смотрели на арену цирка.

Я сильно переживала, когда люди смеялись надо мною, поэтому в цирке все представление просидела с грустным выражением лица. Радовало лишь то, что на обратном пути мы почти высохли, когда дошли до дома.

Автор: Назад в СССР

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.10.2017 15:38
Мотать страницу вверх