Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Ах если бы поймать золотую рыбку, которая исполняет желания (пусть немного, всего три), вот тогда бы я ей нажелала.... А что желать-то? Чего все-таки хочет от жизни современный человек? Признания? Успеха? Денег? Так сразу и не определиться. Но, если тщательно поразмыслить, можно прийти к некоторым конкретным мыслям.

Желание номер раз. Как взрослый человек, как мама двоих детей, как жена и дочь, я бы, естественно, пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни (если это можно включить в один подпункт, конечно) всей моей семье. Пусть те, кто мне дорог, без чьего присутствия я не представляю собственного существования, кто радуется и грустит вместе со мной каждый день, будут живы и здоровы. Это ли не залог счастья?

Второе желание. Считая себя по жизни не особо удачливым человеком, вторым в списке своих желаний я бы хотела видеть собственное вездесущее и неистощимое везение. Вот чтоб если лотерейный билет - то всегда выигрышный, а каждое начинание - обязательно успешное. Да будет так!

Третье, заключительное. Мир во всем мире. Я не шучу. Посмотрите, сколько вокруг жестокости, сколько страданий из-за военных действий. Пускай все помирятся, страны-побратимы перестанут враждовать, люди улыбнутся друг другу. Тогда не только я, а каждый на нашей планете станет капельку счастливее.

И если рыбка золотая, приняв во внимание мои практически бескорыстные пожелания, расщедрится и разрешит загадать еще одно крохотное желаньице, то пусть бы подарила мне она пару миллионов условных единиц, так, ради бонуса, они точно лишними не будут, ведь правда?

Автор: Bugayonok

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2017 13:29
Мотать страницу вверх