Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Люди, осмотритесь! Мы погрязли во лжи и ненависти, вранье и предательстве. Каждый знает, что справедливости нет, и это слово уходит из нашей жизни, оно забывается, потому что примеров, подтверждающих его смысл, просто нет, и всем уже плевать на это - все привыкли.
Каждый живёт только для себя, каждый заботиться о себе любимом, а если кто и решит сделать что-то на благо других - этого не заметят, будто бы это должное, потому что мы отвыкли помогать и восхищаться, искренне радоваться за кого-то. Мы даже за себя толком порадоваться не можем.
Люди, не жалуйтесь на жизнь! Только вы управляете своим миром - своей жизнью, но почему вы не хотите сделать этот мир лучше, привнести туда больше света и добра, общаясь и помогая другим людям?
Всё это одна паутина, одно тянется за другое, и распутать это очень сложно, но возможно, однако придётся выделиться, стать не таким, как все, и для этого нужны душевные силы.
Люди, меняйте свою жизнь. Станьте одним узелком, который развяжется, и вы положите начало разрушению этой дьявольской паутины, и вы увидите, что за этой плотной сетью узелков скрывалась цветные и яркие добро и любовь.

Автор: ValeriaWarm

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2017 11:23
Мотать страницу вверх