Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Проснуться.

Прежде всего не паниковать. Внимательно посмотреть вокруг, чтобы понять - деваться некуда. да и незачем. Ведь, любопытство превыше всего. Я больше, чем уверена, что с ними можно быстро договориться. И побыстрей сбежать. Куда? Это уже мой секрет.

Если не получается, мало ли, вдруг пришельцы в кои-то веки оказались настоящими, можно попробовать общаться с ними. Мысленно. Говорят, это срабатывает. Осведомиться, кто они, откуда, в чём их цель. Попросить поаккуратнее с вами обращаться, а то человеческий организм хрупкий, всякие излучения ему вредны. Впрочем, если они задались целью ставить над вами опыты, они не обратят на ваши желания никакого внимания. Да. Ещё пара очевидцев утверждала, что при виде приближающейся неведомой летающей посуды крыли её матом от души, в результате чего эта посуда решала, что ей здесь не рады, и убиралась восвояси.

Покажите ему, что вы - друг. Да, вам страшновато, а ему каково? На чужой планете, среди каких-то существ, называющих себя людьми. Представляете, какой это стресс? А вдруг он потерялся и напуган? Даже если это не так, даже если он кровожадный террорист, вы должны показать, что вы не опасны, вас не надо бояться, и вы не хотите конфликтов с любыми вытекающими отсюда последствиями.

Автор: ivolgaol1971

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.10.2017 15:52
Мотать страницу вверх