Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Я не только гостеприимный человек, но и тот еще любитель побывать у дорогих людей в их обители. Поэтому ходить по гостям, наверное, одно из моих хобби. Люблю доставлять людям радость и позитив, поэтому стараюсь навещать их с презентами и сладостями. Не исключено, что именно из-за этого я – желанный гость. Чаще мои визиты приходятся на утреннее время суток. И лично для меня это продуманный шаг.

Утро – отдохнувшие лица родных и готовность к общению.
Утро – время, когда еще остается вкуснейший ужин.
Утро – время, когда у людей нет никаких планов и создать свой день можно вместе.
Утро – волшебство сонного уюта и комфортного халатика.
Утро – кофе с пирожками.

Я в силах дополнять этот список долго и моя уверенность в мудрости такого утреннего времяпровождения непоколебима. Конечно, здесь стоит поставить одну ремарку. Маленькое путешествие утром в гости мудрым поступком я считаю только в случае похода к близким и родным людям.
Есть вероятность, что не все мои друзья и знакомые обрадуются такому визиту в столь ранний час. Кто-то любит поспать подольше, кто-то работал всю ночь. О чем я могу просто не знать. А застать врасплох и прийти без предупреждения к таким личностям – это далеко от мудрого, правильного и обдуманного поступка.
Поэтому, подводя итог моему рассуждению, я хочу сказать, что ходить по утрам в гости мудро не ко всем и не всегда. Важно подходить к этому вопросу действительно с умом.

Автор: zanoza

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.10.2017 12:11
Мотать страницу вверх