Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Мне всегда хотелось бы видеть в людях побольше здорового оптимизма и искренности, пожалуй. Да, конечно, сейчас эти качества далеки от современных реалий нашего мира, но всегда так приятно общаться с такими людьми. Их хочется слушать, они очень интересно преподносят все свои бытовые неувязки и мелкие трудности, проблемы в семье и другие сложности. Обычно это очень сильные и состоявшиеся личности, что тоже имеет значение, у них много друзей и коллеги их ценят.

С другой стороны, меня всегда отталкивали люди злые и завистливые. К несчастью, эти качества часто встречаются вместе. Это ведь никак не исправить, работать и взаимодействовать с ними сущее наказание. Всегда хочется, чтобы такие люди прошли, наконец, социализацию и научились жить в ладу с собой и другими.

В заключении хочется всем нам пожелать научиться мыслить позитивно, стать теми самыми сильными личностями, которые с юмором и смехом рассказывают о своих неудачах и проблемах, быть опорой для семьи и друзей и всегда преодолевать все трудности, которые неизбежно выпадают нам на жизненном пути.

Автор: Nemezido

Оценка: 0

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 20.10.2017 23:12
Мотать страницу вверх