Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Человек, который всегда подскажет тебе верное решение в запутанной ситуации, нальет горячего чаю в холодное утро, поплачет и посмеется вместе с тобой, наверное, это и есть друг.


Я не привыкла делить людей на хороших и плохих, так как считаю, что в каждом человеке есть что-то от дьявола, и что-то от Бога. Поэтому в моем понимании нет понятия "лучший друг", но это наверняка человек, который у тебя всегда на первом месте. К нему ты бежишь, чтобы поделиться последними новостями или тот, кто с удовольствием поддержит твою очередную неординарную идею.

Да, он однозначно существует. И у меня от тоже есть. Он уникальный. Он смелый. Он забавный. И он мой. А я его. Все просто. Как и в дружбе, я считаю, просто не должно быть излишних заморочек и проблем. Для того она и дружба — простая, чистая, открытая, взаимодополняющая людей новыми мыслями, идеями, эмоциями и впечатлениями.


Вот на днях, мы со своим лучшим другом придумывали план по завоеванию одной симпатичной особы. Он оценивал свои возможности с мужской стороны, а я подсказывала ему нюансы женской натуры. Мы дополняем друг друга и этот симбиоз, однозначно, лучший. А он, все - таки, мой лучший друг.

Автор: ольга Климова18

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2017 12:55
Мотать страницу вверх