За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мультфильм «Том и Джерри» самый любимый мультфильм моего детства. По рассказам моей мамы, я мог просидеть за просмотром мультфильма целый день. Да я и сейчас, со своей маленькой сестрой, с удовольствием пересматриваю старые серии. Эта постоянная, добрая «борьба» мышки и кота завораживала меня. Пережитые с этими героями радости, печали, страхи, любовь глубоко засели у меня в душе, в моей памяти.

Полюбить и переживать, за какого-то одного единственного героя мультфильма, было просто невозможно. Они абсолютно разные характером, темпераментом, интересами. Из-за этих внутренних и внешних разногласий ссорились. Однако, они дружили, не часто, но объединялись вместе против общего врага, где и демонстрировалась их забота друг о друге. В каждой новой серии я, то переживал за нелепые неудачи Тома, то, в другой серии, за маленькие победы мышонка Джерри. И так происходило снова, снова и снова…

Уверен, что когда у меня будут свои дети, вместе с ними буду смотреть этот замечательный мультик. Эти герои моего детства бессмертны и таковыми останутся навсегда.

Автор: Akegus

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.10.2017 12:15
Мотать страницу вверх