Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Отношения между мужчиной и женщиной претерпевают значительные изменения. То, что было немыслимо 100 или 50 лет назад, сегодня становится нормой и вызывает лишь редкое осуждение людей, особо остро подверженных влиянию так называемой "пуританской" морали. Тем не менее в отношении первого свидания все же действуют определенные традиционные ограничения.

Так, ни для кого не секрет, что порядочные девушки на первом свидании не целуются. Что уж говорить о чем-то большем? И мужчине, поскольку именно от его поведения зависит то, насколько комфортно будет чувствовать себя его избранница, не стоит при первой же встрече проявлять излишнюю настойчивость. В то же время не следует вести себя излишне робко и скромно, ведь тогда девушка может либо не воспринять ухажера всерьез, либо счесть себя непривлекательной. В зависимости от того, как происходило знакомство, сколько, например, влюбленные общались в чате и каким было их общение, можно по-разному модулировать свое поведение. В определенных случаях можно попытаться приобнять или взять за руку милую даму, но делать это следует исключительно корректно. В других случаях стоит поцеловать в руку, что, впрочем, очень зависит от воспитания и настроения девушки, а также от общего характера свидания, зависящего от многих факторов: места и времени встречи, общей царящей атмосферы. В любых отношениях важен баланс. И не стоит забывать, что цветы - лучший и непременный атрибут любого свидания, а удачность их выбора зависит, прежде всего, от того, насколько чувствует мужчина вкус своей возлюбленной. К дорогим же подаркам на первом свидании многие девушки относятся настороженно - так просто не принято. Не стоит торопить ни жизнь, ни любовь, иначе Ваши намерения могут быть неверно истолкованы.

Отношения между людьми - это их сугубо личное дело, в которое обществу не стоит вмешиваться. Тем не менее, чтобы не испортить дальнейшее развитие отношения и не испугать партнера, во время первого свидания лучше придерживаться, пусть и неписаных
, но все же общеизвестных правил.

Автор: Aleksshenka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2017 11:51
Мотать страницу вверх