Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Интересный вопрос...Что считать началом конца? Не думаю,что кто то может конкретно ответить.Сколько угодно можно рассуждать на эту тему,приходя к единому мнению-у любого начала есть конец,и наоборот.Мы рождаемся и умираем,женимся и разводимся,болеем и выздоравливаем-разве это не начало конца?Или не конец какого то нового начала?Так запутанно,и в то же время очень интересно.

Я потеряла работу...Что делать? Стресс,слёзы,страх,всё-конец.Заглянула в интернет-что это?Тестирование,тесты.Я попробую.Я начну сначала.Это и есть начало какого то конца. Можно сказать,что только у смерти финальный конец .А как же тогда жизнь вечная?Значит и это будет началом чего то нового?

Ну а если рассуждать о начале конца в принципе, то оно вовсе не говорит о чём то очень плохом или очень хорошем.Конец приходит всему,как ровно с чего то всегда и начинается.Подумайте,что с Вами происходит каждый день.Все мы что то заканчиваем для начала нового,либо начинаем,чтобы закончить...Как поётся в известной песне ,"всё имеет свой конец,своё начало".

Автор: Проша

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.10.2017 13:07
Мотать страницу вверх