Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Сегодня мы посещали город Гагарин. Муж подарил мне красивый белый зонт-трость. Есть у меня одна проблема с зонтами: я постоянно их теряю. Думаю, это из-за мечтательности натуры, постоянно летаю в облаках. Где-то моя отстраненность идет на пользу, а в этом случае нет. Хорошо, что не телефоны теряю.

Из города мы приехали поздно, вызвали такси. Дома зонта не оказалось, позвонили в диспетчерскую, работники сказали, что его в машине нет. Мы перевернули весь дом вверх дном, ничего не нашли. В общем, я расстроена, тем более это подарок. Странно, что на том месте где мы искали, оказался зонт, сзади двери, которую тоже проверяли. Я не верю в домовых и чертовщину, но факт оставался фактом – зонт на месте.Это нереально,такое ощущение что вещь ко мне телепортировалась,потому что почувствовала нужность и любовь.

Да,конечно,счастье не в вещах,а в их энергетике,положительных эмоциях от приобретения.Белоснежный зонт приносит мне маленькое женское счастье.Это был самый лучший подарок на сегодня,я его точно не забуду.

Автор: bombaplomba

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2017 00:59
Мотать страницу вверх