Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Каждую осень аисты покидают свои насиженные гнёзда и улетают. Нам говорят, что они улетают на юг, в более тёплые края.

Но на самом деле аисты улетают далеко-далеко, за облака, к звёздам, которых нам чаще всего и не видно. Там они ловят в клювы падающие звёзды и доставляют их на Землю. Иногда на небе можно заметить, как промелькнёт на нём всполох метеорита, озарит небо лишь на долю секунды, а потом затухнет, будто и не было ничего. В этом случае можно с уверенностью сказать, что аист поймал эту звёздочку и в скором времени доставит её к нам.

На самом деле, это очень редкое зрелище. Обычно звёздочки прячутся и стараются падать подальше от нашей планеты. Именно поэтому люди, которым удалось увидеть это прекрасное зрелище, загадывают желания.

Эти звёздочки – души будущих детей. Ночью аист помещает их в животик к женщинам, которые давно об этом мечтали. И в скором времени малыши там достаточно окрепнут, чтобы появиться на свет и порадовать маму с папой.

Таким образом, небо – то самое место, где аисты берут детей. Не исключено, что звёзды вынуждает падать сам Бог, чтобы осчастливить всё больше людей на Земле. Аисты, увы, об этом не рассказывают.

Автор: cake_and_tea

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 17.10.2017 06:44
Мотать страницу вверх