Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Идеальной работы, по моему мнению, нет. Потому как труд воспринимается как обязанность. Это возможность заработать средства для отдыха. Значит, работа для нас никогда не станет местом, где мы комфортно будем проводить время. Даже сама формулировка работы наводит некую досаду. Вдумайтесь! Работа, труд, план, графики… Это обязательство и нагрузка, ограничение своего графика. Идеальная работа не может включать себя хоть какого-то рода стресс, нервозность.

Раз каждый труженик любит отдыхать и с нетерпением ждет этого, то саму работу нужно сделать местом отдыха. Работники физического труда сейчас, вероятно, закатают рукава, выражая агрессию и недовольство, а эксплуататоры ума еще больше хмурят брови. А ведь сущность вопроса состоит лишь в том, что конкретно нужно сделать, чтобы работа начала приносить удовольствие. И этот вопрос имеет два позитивных решения.

Первый позитивный вывод касается работников физического труда. Им нужно оптимизировать нагрузки, то есть правильно поднимать тяжести, переносить предметы, грамотно использовать защитные приспособления. Важно понять, что труженики, чья работа связана с физической нагрузкой, довольны своей работой. Но проблемой для них остается усталость. А ее можно существенно уменьшить.

Я всегда буду браться только за те проекты, которые мне нравятся, которые доступны и понятны, за выполнение которых, я смогу получить неплохую прибыль, и главное, что бы была возможность развития.

Любая работа может стать интересной и идеальной, главное найти в ней хоть один плюс и развивать его. Все мы - люди. Все мы довольно часто меняем свою точку зрения. И то, что сегодня кажется прекрасным завтра может показаться ужасным. А через время станет снова прекрасным. Нужно только время или желание и возможность все изменить. И главное, не сворачивать с намеченного пути!

Существует два подхода к идеальной работе: то, что лично я буду делать для этого, и то, что я буду искать в работодателе для приближения к намеченному образу.

Чтобы работа стала идеальной, следует стремиться, именно стремиться реализовывать свои желания и амбиции, не лениться, не стоять на месте, развиваться умственно, постоянно анализировать происходящее вокруг, интересоваться, не бояться трудностей, всегда оставаться на позитивной волне. А вот чтобы моя работа была идеальной еще и для заказчика прибавляем умение лавировать в условиях постоянной конкуренции, понимание нужд и желаний заказчика и искусное воплощение их в жизнь.

А вот ряд факторов, на которые я буду опираться, рассматривая предложения заказчиков: хорошая оплата труда, интересная область деятельности, возможность развития.

Автор: SergioBabaev

Оценка: 2

Уникальность: 61 %

Дата публикации: 17.10.2017 05:04
Мотать страницу вверх