Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Обожаю дни рождения! Есть в этом празднике что-то магическое. Наряды, счастливые гости, искренние пожелания заряжают меня какой-то необъяснимой энергией, окрыляют и наполняют ощущением, что куда бы ни завела меня судьба, всё сложится наилучшим образом.

Главная мистерия – это, конечно же, праздничный торт. Он всегда появляется торжественно: приглушается свет и под всеобщее «С днём рождения!» вносится украшенный кремовыми розочками и свечами пирог. Взгляд именинника озаряется мечтательностью. В его голове проносятся десятки желаний. Какое из них выбрать? Абстрактное или конкретное? Заветное или достижимое? Может, сразу два?

Рассказывать о загаданном не принято, но думаю, чаще всего именинники хотят привлечь в свою жизнь то, что не купишь за деньги: здоровье, счастье, удачу. Беззаботные, мирные и радостные будни, дружная семья, любимая работа, чувство собственной значимости – всего этого хотят, на мой взгляд, большинство людей.

Светлые мысли отражаются на лице именинника и через миг уверенным дуновением рассеиваются в пространстве вместе с дымом свечей.

Автор: Оксана С.

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.10.2017 13:29
Мотать страницу вверх