Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Война - явление, появившееся вместе с человечеством. Из истории мы знаем о воевавших за землю и ресурсы племенах, а в фильмах можем увидеть войну людей с роботами или инопланетными существами. Однако, практически никто не задумывался над тем, что случится, если кошки начнут войну против человечества.

Такое и представить страшно. Домашние и бездомные, британские и шотландские, лысые и длинношерстные - эта армия будет неисчислима. Хоть и человек на несколько ступеней эволюции выше кошки, для последних преимуществом станет количественный перевес. Казалось бы, для современного оружия массового поражения несколько сотен тысяч острых зубов и когтей не помеха. Недооценивание врага - та ошибка, цена которой равняется поражению.

Стоит отметить, что кошки не обладают развитым навыком коммуникации, поэтому война человека с семейством кошачьих может начаться только через сотни лет. За это время домашние любимцы могут мутировать, превратившись в настоящие оружия для убийств. Кто знает...

Избежать кровопролития? Запросто. Нужно всего лишь заботливо относиться к своим питомцам. Сытая и приласканная кошка даже не подумает о том, чтобы начинать войну.

Автор: Мерцаловский

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2017 23:05
Мотать страницу вверх