Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Выбор призвания ‒ это непростое дело, ведь увлекательных профессий бесчисленно много. Детские мечты - это, конечно же, волшебство, которое останется с нами даже в глубокой старости. Естественно, что каждый человек не представляет себе, кем он станет, когда вырастет. Детство - это сказка, которая проживает и сейчас во мне. Для меня важно, чтобы я не забывала о ней. Я и сейчас стараюсь передавать ощущения чуда своей дочки.

Вспомнила на мгновение, о чём я мечтала в своём детстве, и всем сердцем желала, чтобы мои мечты стали явью. Я хотела стать врачом, чтобы побороть коварные заболевания человечества. Для меня особенно эта профессия была притягательна. Припоминаю, как обычно, мне нравилось лечить свои игрушки. Мои родители рассказывали мне, что данная профессия сложная, но почётная. Самое главное для меня, что мои родители не останавливали меня. Я ставила себе цель, упорно шла к ней и прилежно училась. В моём понимании врач - это герой, который спасает жизнь человека. Обожаю свою профессию. Считаю себя счастливой, так как мне посчастливилось материализовать свою мечту. Теперь я верю, что детские мечты сбываются.

Конечно, я понимаю, что многим людям не далось стать теми специалистами, о которых они мечтали в детстве. Мне бы очень хотелось, чтобы люди сумели пронести в себе свою частичку мечты и реализовали её в той работе, о которой мечтали в своём детстве.

Автор: Танюша

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.10.2017 07:17
Мотать страницу вверх