Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Вопрос, который был затронут в заголовке данной работы, на мой взгляд, достаточно глубокий. Он ставит меня в тупик, будто кто-то внезапно проник в самую глубину моей души. Это происходит потому, что я не могу дать точный ответ на этот вопрос. Для меня не существует идеалов. Когда я училась в школе (класс, наверное, 5-й или 6-й), моим увлечением было творчество Джонни Деппа. А если точнее, то только его внешность. Я представляла, какой он замечательный и что когда-нибудь увижусь с ним. Его фото и плакаты висели по всей моей комнате. Можно ли сказать, что он мой идеал? Нет. Сейчас я с ухмылкой вспоминаю те времена и спокойно смотрю фильмы с его участием.

Идеал - это что-то сильное, тянущее в одну точку, как водоворот. Зачем поклоняться чему-то одному, зачем следовать одной цели. На мой взгляд, это совсем не интересно. Если человек находит для себя идеал, значит он теряет самого себя. Он теряет свою силу перед всеми остальными. А что если идеал - это ты сам? Для каждого свой, уникальный, никому неизвестный и непонятный. Ведь, в нашей Вселенной именно такие законы.

Прежде чем выйти замуж, я встречалась со своим избранником 7 лет. Не всякий может сейчас похвастаться такими отношениями. Такой близостью с человеком, который рядом с ним. Возможно, мой идеал - это крепкая семья. Дом, в котором близкие важнее, чем все то, что за стенами...

Автор: Захватаева

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.09.2017 00:27
Мотать страницу вверх