Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Существует много теорий и появлении детей на свет. Большинство людей считает, что они зарождаются в капусте. Оставшиеся утверждают, что детей приносят аисты. Но задавались ли они вопросом, откуда же их берут сами птицы? Существуют лишь теории, потому что наука даже не занимается этим вопросом, ведь люди, верящие в аистов-детородцев, приравниваются к сумасшедшим.

Я считаю, что у аистов существует собственная база с архивом данных всех людей, живущих и способных к размножению. Эти данные собираются птицами, работающими на аистов: голубями, воробьями, синицами и трясогузками. Обычно нанятые птицы работают за пшено, но лучшие работники получают гнезда на лучших деревьях города безвозмездно. Крылатые шпионы внедряются к людям в парках, зонах отдыха, лесах и с помощью фото-чипов, встроенных в глаза, фотографируют все важные внешние признаки человеческих особей. Кроме того, чипы способны анализировать полученную информацию, обрабатывать и, основываясь на ней, создавать психологический портрет особи.

Как только от двух совместно живущих людей поступает сигнал о желании получить заветного ребенка, аисты тут же об этом узнают и, на основе имеющихся данных о внешности и характере будущих родителей, начинают собирать нового человека. Пол ребенка определяется двумя аистами разных полов путем игры "цу-е-фа". Когда индивид полностью готов, его помещают в специальную камеру ожидания, где соблюдается порядок "живой очереди". Нового ребенка забирает свободный аист-курьер и несет его в пустой кочан капусты. Далее кочан подбрасывается под дверь к родителям, это происходит исключительно ночью, чтобы люди никак не могли доказать существование базы аистов.

Таким образом, с момента появления первых людей, аисты скрывают свое настоящее предназначение. С годами они совершенствуют свои навыки, развивают мощность и функции собственной базы, пока мы слепо верим в то, что дети зарождаются в капусте сами собой.

Автор: Вера Святославовна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.09.2017 01:19
Мотать страницу вверх