Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Каждому из нас приходилось хоть раз в жизни сталкиваться с вопросом: «Легко ли дается общение с противоположным полом?». Одни отнюдь не задумываются над этим, даже на подсознательном уровне они уверены в себе и никакие внешние факторы не сказываются на их поведении. Остальные могут испытывать волнение и даже некое стеснение.
Поводом для размышления может являться то, почему одни могут найти ключик к общению, а другие нет. Возможно это зависит от характера самого человека. Разговорчивым людям проще найти подход к противоположному полу, чем скромным. Не нужно время на называемую «раскачку», привыкание к человеку. Хотя хорошо владеть разговорными навыками не значит уметь открывать душу и цеплять сердце.
Я помню, как в детстве у меня было много подружек, но как говорится «женской дружбы не бывает». С появлением мальчиков в нашей жизни появилось понятие конкуренции. Естественно все боролись за внимание симпатичного мальчика с параллельного класса, пытаясь найти «точки соприкосновения» чтобы ему понравиться. Сколько было прочитано журналов со статьями «как найти общий язык с парнем»! Только я не обращала внимания на все эти советы. Мне всегда удавалось находить общий язык с противоположным полом. Главное помнить что нужно оставаться самим собой, так как маска со временем становится не интересной.
На самом деле мне легко найти тему для общения, так как я начитанный человек, интересуюсь многим, хотя сама по себе скромный человек. Главное для меня это открытость. Она всегда располагает человека и настраивает на дружелюбный контакт, особенно с мужчинами. Конечно я заметила, чтобы найти так званый ключ к противоположному полу нужно немного флирта. И как не крути, а все смотрят на «обертку», то есть как человек одет, ухожен ли. Еще я заметила, что не нужно показывать волнение, даже если это первое свидание, или же деловой разговор с начальником. Всегда нужно быть на позитивной ноте, это сближает и настраивает мужчину на такой же лад. Также для меня не маловажно быть уверенной в себе, это мне помогает не терять ситуацию.
Я не говорю о каких-то строгих правилах или истинах, которые нужно соблюдать в общении с мужчинами. У каждого свои принципы и определенный опыт, который дает право с уверенностью ответить: «Да, конечно же мне легко дается общение с противоположным полом» или же робким голосом: «Не знаю, вроде бы да». Но я уверенно могу сказать, что этому не учатся, этим уже владеют все. Так что смело можно развивать в себе навыки хорошего собеседника.

Автор: larstah

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2017 06:50
Мотать страницу вверх