Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

С древних времен люди работают,чтобы выжить Но ведь работа должна быть не только способом выжить,но и приносить удовольствие. Половина людей в нашем современном мире ходят на работу,выполняя заданные функции,как роботы. А кто-то идет против системы и начинает заниматься тем,к чему лежит душа.В большей степени их привлекает работа на себя,без начальников и надзора. Современное общество развивается и в скором будущем люди буду зарабатывать через Интернет сидя в своей квартире,но такие профессии,как повар,диджей,военнослужащий и многие другие не заменить и они будут всегда актуальны.

Для каждого идеальная работа по своему идеальна,кто-то любит свою работу,за то что она приносит большие доходы,кто-то за то,что она приносит радость людям,каждая профессия по своему идеальна,просто к работе надо подходить с любовью и без разницы работаешь ты на начальство или на себя,дома или в офисе,если тебя это тяготит и ненависть переполняет твою душу,то пиши заявление,бросай свое нелюбимое дело и начинай поиски себя в других сферах.

Для меня идеальная работа-это быть мамой,видеть,как твои дети растут,быть с ними рядом 24 часа в сутки и 7 дней в неделю,изучать с ними окружающую среду,делиться знаниями и просто отдавать любовь,пусть мне не платят зарплату,но радость и блеск в глазах ребенка,дороже всех бриллиантов в мире.

Автор: lycya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.08.2017 07:17
Мотать страницу вверх