Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Выбрать мужа, чтобы был один любимый и на всю жизнь – непростая задача. Конечно, советы давать здесь очень непросто, но все-таки я попробую.

  1. Слушайте свое сердце. Да да, именно так. Как бы банально это не звучало, но любовь – это основа счастливого и долгого брака. Конечно, можно выйти замуж не по любви, а за какого-нибудь богатого старичка, чтобы унаследовать его состояние и жить безбедно всю жизнь, но такой вариант мы не рассматриваем, так как нам важно создать счастливый и долгий брак, с кучей детишек и домиком у моря.
  2. Любовь проходит, а кушать хочется всегда, то есть выбирайте человека, который сможет Вас обеспечить. Возможно, Вам покажется, что второй пункт противоречит первому, но это далеко не так. К сожалению, любовь может быстро пройти, если Вы будете «пахать» как лошадь, чтобы обеспечить себя и детей, а он будет лежать на диване и смотреть футбол, или еще хуже, тратить Ваши деньги в кабаках с друзьями. Именно поэтому, уже на этапе знакомства оценивайте, насколько Ваш потенциальный жених предприимчив. Даже если парень не богат, но предприимчив – он сможет обеспечить Вас.
  3. Познакомьтесь с его родителями. Очень важно иметь хорошие отношения с родителями будущего мужа, так как постоянные конфликты из-за родителей разрушают брак. Кроме того, мнение родителей очень важно, и если они посчитают Вас недостойной парой любимому сыночку, то будут настраивать Вашего потенциального мужа против Вас. Конечно, жить Вам не с родителями, но тем не менее...
  4. Подружитесь с его друзьями, от них можно узнать много интересного, а также они будут служить Вашими «адвокатами» когда Вы в ссоре. Кроме того, в семейной жизни поддержка его друзей Вам может очень пригодиться.
  5. Цените своего будущего мужа, хвалите, если Вы считаете, что хвалить его не за что, то зачем он Вам нужен?
    Мужчинам важно, чтобы их старания и личные качества оценивали по достоинству и в результате он поймет, что не хочет расставаться с Вами и сделает предложение руки и сердца.

Именно эти пять пунктов я считаю важными при выборе мужа, но у Вас может быть свой список, так как у каждой девушки свои критерии к выбору мужа.

Автор: eugenia85

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 23.08.2017 13:12
Мотать страницу вверх