Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Все мы люди разные. От рождения не существует полностью похожих людей. Мы разные внешне, по характеру, вкусам, способностям.

Я такая, какой меня создала природа, забрала все самое лучшее от мамы и папы. У меня светлые длинные волосы, у других людей они могут быть черные и короткие. Волосы - моя главная гордость! Я с 5 лет пою на сцене эстраду. Голос-это так же уникальный талант, данный не всем людям. Еще я не особо люблю людей, которым постоянно нужно какое-то сопровождение. Это говорит о некой неуверенности в себе. Да, я люблю быть в центре внимания, но присутствие кого-либо мне не всегда нужно. Одна моя подруга выбирает себе «подруг», которые похожи на нее. Мне же интереснее заводить новые знакомства с людьми, отличающимися от меня. Так я чувствую свое развитие, в процессе общения могу узнать что-то новое и интересное.

В моей душе живет страсть к путешествиям и мне не понять людей, которые за всю свою жизнь дальше своего подъезда никуда не вышли. Как так, прожить свою жизнь и не увидеть мир, столько потеряно возможностей! Ну и самое главное мое качество - если я берусь за дело, то всегда довожу его до финальной точки. Сейчас, в век современных технологий и разработок все делается для того, чтобы облегчить жизнь, но трудолюбие, усидчивость и сосредоточенность являются незаменимыми качествами в жизни.

Отвечая на вопрос «что отличает вас от других?», хочу написать следующее. Меня отличает от других стремление к познанию нового, я не сижу на месте, стараюсь развивать себя в разных сферах, а также ставлю себе цели и конечно их достигаю.

Автор: Darysim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2017 13:04
Мотать страницу вверх