Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Звонит будильник. Я открываю глаза и понимаю, что очередной день моей жизни стартовал. Здоровый образ жизни давно проиграл войну с ленью, поэтому зарядку я не делаю. Вместо зарядки у меня подъем младшего сына в садик. Мой юный хакер поднимается с большим трудом, лелея до последнего надежду на то, что я оставлю его дома.

Собираю мужа, собираю сына всех отправляю из дома и только потом делаю себе кофе. Теперь можно садиться за работу. Всемирная паутина позволила мне освоить профессию копирайтера. Поэтому каждый день у меня начинается одинаково: я просматриваю заказы и начинаю писать. За один день такой работы я узнаю огромное количество новой информации. За это я и люблю свой труд.

Где между заказами я вспоминаю, что я еще и жена, и мама. Бегу на кухню и начинаю готовить. Придет голодный муж с работы, нужно проложить путь к сердцу. Сегодня я готовила плов. Правда плов с курицей это не совсем плов, тем не менее получается вкусно и аппетитно.

Ближе к пяти собираюсь за сыном. В садике, как обычно, выслушиваю большое количество жалоб. Ну что поделаешь, нравиться ему драться и вредничать. Затем мое чадо смотрит мне в глаза и спрашивает:" Мама, ну ты же папе не расскажешь?" Конечно не расскажу, как и всегда.

Как бы не проходил мой день, вечерний ритуал не меняется. После того, как наши дети укладываются спать мы с супругом садимся смотреть кино. Кино всегда выбирает муж. В этом он специалист, знает в лицо всех актеров и актрис. Если он советует мне что-то посмотреть, я всегда четко знаю - мне это кино понравится. Сегодня мы будем смотреть "Проклятие Анабель".

Каждый день человек должен сделать что-то важное и нужное. Задумываться об этом следует вечером, перед тем, как закрыть глаза. Иначе зачем вы живете?

Автор: Виктория1984

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.08.2017 18:25
Мотать страницу вверх