Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

В жизни я больше всего ценю свою семью, друзей, питомцев и незабываемые моменты счастья, которые получаю от времени, проведённого с ними и других интересных вещей.

Так уж случилось, что я - оптимист. Я всегда ищу что-то позитивное в каждом дне, в любой ситуации, во всех людях. Именно поэтому, для меня особенно дороги радостные воспоминания, те, что согревают душу и напоминают, что жизнь - прекрасна! Те, что дарят веру в чудо и волшебство!

Чаще всего эти воспоминания связаны с моими любимыми людьми: бабушкой, дедушкой, родителями, сестрёнкой и тётей. А ещё счастье мне приносят мои питомцы: кошки и собаки. И, конечно, друзья.

Моё хобби - рисование. От него я получаю массу положительных эмоций. Создавая картины, я чувствую, что делаю что-то красивое и необычное.

Ведь это же прекрасно, когда веришь в красоту этого мира и умеешь разглядеть её! Ведь вокруг действительно много всего интересного или красивого: природа, животные, цветы. Ещё хорошие впечатления дарят некоторые события! Например, вечерние посиделки за чашечкой чая, долгие беседы и походы магазинам. Всё это приносит радость и спокойствие.

Таким образом, в жизни я больше всего ценю счастливые моменты, связанные с тем, что я люблю или с дорогими мне вещами.

Автор: ArinkaReshetina

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.08.2017 21:18
Мотать страницу вверх