Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Несколько лет... Какое же это абстрактное и неточное понятие, как, впрочем, и планы, которые люди возводят в своей голове со скоростью, приближенной к скорости света. Но все же людям свойственно мечтать, прокручивать в голове тысячи сюжетов, диалогов, счастливых моментов. Я не являюсь исключением.

Представляя себя на расстоянии нескольких лет от сегодня, я вижу зрелую девушку, сформировавшуюся личность, которая упорно не признает конечность своего состояния, а потому бесконечно стремится к саморазвитию. Мы с этой девушкой живем в разных городах и имеем абсолютно разные источники заработка. Мы, несомненно, очень похожи по характеру, но она все же мудрее меня. Мудрее на несколько лет. Я немного завидую ей, ведь она занимается любимым делом, которое для меня сейчас всего лишь хобби. Но несколько лет назад эта девушка работала усердно, прилагая максимум своих сил, чтобы ее настоящее было именно таким.

Она выглядит даже несколько солиднее меня. Внешне мы тоже крайне похожи, как две капли воды. Но что-то не то в ней, что-то другое… Может, взгляд? Именно он быстрее всего реагирует на внутренние изменения в человеке. Да, наверное, взгляд.

И я мечтаю стать такой девушкой. Девушкой, которая оправдает собственные ожидания, грамотно распорядится всеми ресурсами, своим временем и с полной серьезностью отнесется к постановке своих жизненных целей и их достижению.

Я стремлюсь к той девушке, а она лишь вспоминает меня.

Автор: torry.25

Оценка: 5

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.08.2017 13:39
Мотать страницу вверх