Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Молодость - прекрасная пора, когда мы не задумываемся о своих поступках: делаем всё, что душе угодно. Безумства, совершенные в молодости, остаются с нам навсегда и греют душу в тяжелые времена.

В молодости я не теряла времени зря и пыталась "накопить" как можно больше безумных, рискованных поступков, чтобы в старости рассказывать внукам как весело мне жилось. Один из самых безумных поступков я совершила, когда после школы переехала в незнакомый город. У меня не было там родственников, друзей, знакомых - никого. Слепым котенком я разбиралась в бесконечных улицах, метро было для меня открытием, я опаздывала в университет, не могла найти работу. Я думала о том, что это безумие! Ведь я абсолютно беспомощна в большом городе, абсолютно одна. Я говорила себе: "Уезжай к родителям, что тебе здесь делать?". Но в глубине души я знала, что в будущем не пожалею о своём поступке. Ведь в большом городе больше возможностей показать себя миру, рассказать людям о том, что я могу приносить обществу пользу. Это было моей целью.

Пересилив себя, я осталась.

Сейчас, глядя на этот период жизни с высоты своего опыта, я могу сказать, что это "безумство" изменило мою жизнь: у меня престижная работа, я каждый день гуляю по московским улочкам, и знакомые у меня появились, и друзья, и семья живет в Москве.

Совершайте "обдуманные" безумные поступки, рискуйте, и жизнь обязательно наградит за смелость.

Автор: Анастасия Алборова

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 05.08.2017 07:17
Мотать страницу вверх