Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Комплимент - это услада для ушей. Каждая женщина хочет получать приятные слова в свой адрес. Я не являюсь исключением.

Даже являясь замужней дамой, хочется слышать о том, насколько ты прекрасна и удивительна. Но с возрастом начинаешь понимать и ценить искренность слов. Одновременно рушатся воздушные замки, построенные на чьих-то пустых и льстивых комплиментах. В памяти остается самое ценное и самое настоящее.

Я вышла замуж за самого искреннего мужчину. И каждое его обращение ко мне, своего рода, комплимент. Самый честный и самый лучший. Каждое утро я слышу слова похвалы только что сваренному мной кофе. Днем мой супруг восхищается тем, что я успеваю быть хорошей хозяйкой и мамой одновременно. А перед выходом из дома я перевоплощаюсь в кинодиву, что тоже не остается незамеченным.

Но среди обилия приятных слов мне запомнилась одна фраза. "Ты самое ценное, что у меня есть". Такие слова начинаешь ценить с возрастом, когда появляются дети, деньги, соблазны, материальные блага. Тогда и осознаешь, что для кого то ты - целый мир, а все что создано вокруг - для тебя.

Я уверенна, что услышу от любимого мужчины еще миллионы прекрасных слов. Но вряд ли что-то сможет запасть в душу сильнее. Хотя, даже спустя годы брака он до сих пор умеет меня удивлять.

Автор: anastasia_aushchenko

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 03.08.2017 22:54
Мотать страницу вверх