Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Я бы отметила один из зимних месяцев - февраль. Поскольку именно в этом месяце начинает потихоньку просыпаться природа,что характерно для моего места жительства. В конце февраля начинают петь птицы, зеленеет трава , почки на деревьях набухают, только только из-за облаков показывается солнышко и согревает нас своими тёплыми лучами. Ещё могу сказать о том, что этот месяц по-своему уникален, он самый маленький в году ведь в нем всего 28 дней, а високосный 29, ну как говорится маленьких не обижают. Еще в феврале достаточно праздников таких как День защитника Отечества, День Святого Валентина, так же множество военных и религиозных праздников.

Так же февраль знаменит своими спортивными достижениями. В 2014 году в Сочи именно февраль принимал зимние Олимпийские игры, за что ему можно сказать отдельное спасибо. Могу сказать ,что февраль не густ на дни рождения тем самым ,можно сказать , что он довольно таки необычный месяц в году.

Таким образов, подведя итог, хочу сказать что ни капли не разочаровалась в этом прекрасном месяце,ведь действительно я люблю февраль с самого детства.

Автор: Tatisha134567890-098765432

Оценка: 2

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 03.08.2017 22:16
Мотать страницу вверх