Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Кто бы что ни говорил, но у каждого в жизни есть такой человек (или даже не один), чье влияние, если не изменило нас полностью, то точно оставило разительные перемены в жизни. Такие люди западают в сердце, оставляют отпечаток в душе, который не стереть временем. Конечно, ведь даже мысль о том, что кто-то может оказать влияние на ход нашей судьбы кажется немного странной и нереалистичной. Но все же все мы знаем, что это вполне реально.

Я не буду говорить банальности. Да, конечно, моя мама и моя бабушка заметно повлияли на мою жизнь (впрочем как и вся моя семья). Но они и должны влиять на меня, а что на счет людей, не входящих в состав моей семьи и не имеющих никакого отношение к моему воспитанию в детстве (и во все последующие годы)?

Когда речь заходит о человеке, что оказал невероятное влияние на меня, то я всегда вспоминаю и буду вспоминать своего первого парня. Кажется, это звучит забавно, но ничего забавного в этом, если честно, нет. Первая любовь маленькой девочки, очевидно, что я была готова пойти на любое приключение ради него. В итоге он стал именно тем человеком, кто был моим идеалом и ориентиром в ранние подростковые годы. Именно это подражание стало ростком многих основных качеств моего характера.

Если кто-то спросит, то я могу с определенной точностью ответить, что ни о чем не жалею. Я благодарна ему за все, даже за самые хмурые воспоминания. Ведь именно это является причиной того, что я та, кто я есть сейчас. Как этот факт может не радовать, когда вглядываешься в прошлое, видишь себя на ранних этапах и стадиях своей жизни?

Автор: sonyabravo

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 03.08.2017 14:59
Мотать страницу вверх