Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Все люди выражают любовь по-своему. Кто-то делает комплименты, кто-то пытается как можно чаще выражать любовь физически и прикасаться к возлюбленному им человеку при любой возможности. Тем не менее большинство не могут жить без этой "зависимости" от близкого человека. Важно проявлять эти чувства, чтобы ваш любимый(-ая) замечали это и понимали, что вы их цените и хотите для них только лучшего и стараетесь сделать так, чтобы он/она ни в чем не нуждались.
С другой стороны - множеству людей надоедает столь частые проявления любви. Чем чаще вы проявляете свои чувства, тем больше шансов, что ваш близкий человек будет воспринимать это как должное и перестанет придавать вашим чувствам особого значения. Это очень тонкая работа: своевременно и ненавязчиво показывать своё желание любить приятного вам человеку. Самое главное в этом деле - не перегнуть палку, иначе может получиться так, что вы наскучите человеку, которого так любите. Со временем он перестанет проявлять взаимность и, скорее всего, найдет вам замену.
Если вы замечаете, что вам показывают это желание стать вашим возлюбленным - не надо реагировать резко, даже если вы хотите того же, так как интерес человека в вас может исчезнуть моментально. В случае, если же вы не желаете вступать в любовные отношения, то можно легко намекнуть на это. Пусть это может расстроить знакомого вам человека, но другого выхода из этой ситуации нет. В таких случаях приходится выбирать меньшее из двух зол.

Автор: Sergey5130

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.08.2017 08:27
Мотать страницу вверх