Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Я считаю, что каждый подросток в свои 13-15 лет зачастую задумывается над весьма трепетным вопросом: "Как научиться целоваться?". Ведь все мы проходили через детскую влюбленность: в садике, в первом классе, в старшей школе. Все мы видели красивые фильмы, где голубоглазый блондин нежно обнимает свою возлюбленную и крепко целует. Мы любим, когда мама приходит к нам перед сном и нежно целует в лобик. И невольно возникает вопрос:" а полезно ли целоваться?".

Почему же я считаю, что целоваться полезно? Ну, во-первых, это научно доказано, что человеку в день нужно определенное количество поцелуев для полной гармонии, а во-вторых, я считаю, что через поцелуй человек выражает своё трепетное и нежное отношение к другому человеку. Это как сказать "я тебя люблю", только без слов, а с помощью чувств и эмоций. Это некий порыв человека проявить заботу к другому, и от этого на душе становится теплее. Это некое лекарство от тоски и печали. Целуя другого, человека, ты словно лечит свою душу, особенно, если этот поцелуй очень важен для тебя.

Полезно ли целоваться? Несомненно! Это одно из самых приятных, самых трепетных, самых нежных человеческих состояний: когда тебе хочется поцеловать другого. Целуя, ты лечишь свою душу. Ощущаешь тепло и спокойствие. Понимаешь, что ты не просто человек, а, возможно, самый важный и любимый "герой своего романа".

Автор: АлександраКарпушева

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.08.2017 14:40
Мотать страницу вверх