Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Наверное, если бы я была мисс Вселенная, то ответ был бы прост: мир во всем мире, чтобы голодающие дети не голодали и чтобы кто-нибудь все-таки нашел лекарство от рака. Но кого я обманываю? Все мы люди и все мы думаем лишь о себе, о своих проблемах и своих потребностях.

Так что бы загадала я?

В первую очередь, конечно, много денег. Говорят, что не в деньгах счастье, но отношение к счастью они все-таки имеют. И не маленькое. Конечно денежное счастье не сравнить с счастьем в широком понимании этого слова. Счастьем, которое, к примеру, приносит твоя маленькая дочь, когда улыбается или произносит свои первые слова, но неужели новая шубка в багажнике нового авто нельзя назвать счастье? Кстати, купить то можно не только шубу или машину, но и закрыть ипотеку, без головной боли оплачивать кварплату, отправить любимую бабушку в санаторий…

Второе желание я бы потратила на здоровье своих родных, потому что семья – это все.

А третьим моим желанием была бы красивая фигура. Кушать вкуснятину и иметь красивое тело – чем не мечта? Особенно с нынешней модой на сухие,мышечные тела и ограничение углеводов.

На первый взгляд, все очень эгоистично и мелочно, но C'est La Vie, и я ни за что не поверю, что Вы, действительно имея три желания, ответите как мисс Вселенная.

Автор: Екатерина Синицина

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 02.08.2017 13:49
Мотать страницу вверх