Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Лучше бы дали ещё один тест.

Вот честно.

И всё же. Успех бывает разным, в зависимости от того, к чему стремишься. Когда пришёл в первый класс учиться (мне было 7 лет) за первое же задание мне дали значок с плачущим клоуном. Типа не очень получилось. Зато дальше в том году (и в следующем, и после) у меня были сплошные пятёрки в дневнике. Успех? Скорее просто итог разумного воспитания, но, в сравнении с одноклассниками - успех самый настоящий. Здесь, тогда уж, скажу об аттестате без троек, госэкзамены и диплом без троек - вся учёба на "хорошо" и "отлично".

В армии оказался однажды, пришлось приспосабливаться. Многие домой просились, плакали, разговаривая со своими родителями. Были и те, кто жизни лишился, кто травмы получил на всю оставшуюся жизнь. Для меня итог - новые знания, навыки, отличная характеристика, спортивная выправка и вера в собственные силы. Полезно получилось.

Первая работа очень понравилась. Хотя никто кроме меня в ней не разбирается. Серьёзно. Сложно, опасно, ещё и ответственность огромная. Гражданская оборона - это не шутки. Тем не менее, ни одного нарекания в мой адрес за всё время службы, обновления моими руками повсюду, уважение коллег. Для меня - очень даже успешное начало карьеры.

Считаю, что рассказал достаточно. Это ведь должен быть "короткий текст, который бы отвечал на поставленный вопрос". Без плагиата, естественно.

Автор: Bunny Fairchild

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.07.2017 15:47
Мотать страницу вверх