Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно заглянуть в себя. Понять, какой именно свободы вам хочется.

Для одних понятие свободы – это независимость от начальства, свободный график, хороший доход. Для других же – это возможность получать тот же доход, просто выполняя любимую работу.

Конечно, можно перечислить все профессии, связанные с интернет деятельностью, ведь в их достоинства входят : свободный график, возможность самосовершенствования и самовыражения в любой отрасли, никаких боссов, никаких штрафов и пыльных офисных помещений. Но даже такая работа кому-то может прийтись не по душе, не смотря на все ее плюсы. Так же и с другими профессиями: все плюсы могут быть перечёркнуты одним большим минусом – нелюбовью к самой работе.

Каждый из нас, не единожды, встречал дамочек, работающих в киосках, в гос. учреждениях, в банках и в других местах, которые обслуживают так, будто вы пришли к ним домой и требуете отправить вас на луну, сию же секунду. Таких дамочек стоит пожалеть. Они находятся не на своём месте. Скорее всего, они ненавидят свою работу и мечтают поскорее сбежать, а тут вы, со своими проблемами.

При этом, некоторые люди получают настоящее удовольствие от продажи мороженого на пляже, например. И это нормально, ведь нет профессии дороже, чем та, что не только кормит семью, но и приносит человеку удовлетворение, душевное спокойствие.

Поэтому самый верный вариант стать более свободным – это заниматься тем, что вам действительно нравится!

Автор: PolitovaAlina

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.07.2017 21:41
Мотать страницу вверх