Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем Вам телевизор? Вопрос, который в современном мире звучит достаточно необычно. Это обусловлено тем, что вещание цифровых каналов в настоящее время не может похвастать обилием тех информационных ресурсов, которые можно получить, например, в глобальной паутине.
Однако для меня ответ на этот вопрос звучит абсолютно ясно. Для меня телевизор - не только средство получения информации, но и возможность в комфортных условиях посмотреть интересные передачи, в которых рассматриваются разные точки зрения на существующие проблемы современной жизни общества.
Кроме того, телевизор мне позволяет посмотреть в хорошем качестве большое количество интересных передач информационного и научно-популярного содержания.
Не лишён для меня просмотр телевизора и цели развлечения, которую я могу достигнуть с помощью разных развлекательных программ.
Особо важно наличие телевизора при демонстрации детям различных фильмов, мультипликационных произведений, научно-познавательных передач. Для меня, как для мамы ребёнка, это особенно важно, так как показать детскую кино-сказку с экрана компьютера или с телевизора высокой четкости - разное удовольствие для просмотра. А про то, что качество картинки на экране телевизора гораздо лучше, я и не говорю - если смотреть фильм или передачу по нему, глаза устают гораздо меньше.
Именно поэтому я считаю, что телевизор в настоящее время все-таки необходим, пусть и информации через него получить можно меньше, чем через интернет.

Автор: EkaterinaAleynikova

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.07.2017 15:52
Мотать страницу вверх