О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Имея за спиной маленький, но ценный опыт катания на лыжах, даже не горных, ответственно заявляю, что горнолыжный спорт и серфинг занимают первые строчки в моем личном рейтинге экстремальных развлечений.

Когда я смотрю видеоролики спортсменов, летящих на безумной скорости по заснеженным склонам навстречу елям и деревьям, я им завидую. Как же я мечтаю легко спуститься на лыжах с горы! Картинки Альп вызывают во мне смешанные чувства – восхищение тревогу. Я часто думаю, а решилась бы я скатиться с такой горки? Думается мне, адреналина там не меньше, чем у десантников, прыгающих с парашютом туда, куда нужно – в море, болото или на дерево.

Не меньший восторг вызывают и серфингисты – эти безудержные покорители стихии, смело ныряющие в самое сердце бирюзовых и сизых волн! Сидишь вот так в скучном душном офисе и думаешь, что жизнь их гораздо прекраснее твоей. Круглый год загораешь, проводишь время с близкими по духу приятелями – красота! Эх, бросить бы всю эту менеджерскую работу и рвануть в Австралию, ведь там одно из главных мест паломничества любителей серфинга.

И тут слышишь гул за окном – о, это едет громкий байкер, несется на бешеной скорости мимо машин. И снова мысли – вот тоже экстрим, прокатиться бы с ним...

Поразмышляв еще, понимаю, что пора в отпуск! Хотя бы на пляж в Сочи. Там есть водные лыжи – самый подходящий вид экстрима, на который я решусь точно.

Автор: Maltamira

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2017 15:12
Мотать страницу вверх