Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Человек всегда к чему-нибудь стремится, к возвышенному и совершенному - в себе и вне себя. Ставя перед собой цель, двигаясь к ней и, по возможности, не отклоняясь от курса.
Все началось с работы над собой и своим будущим, сначала в школе. В конце девятого класса нужно было выбрать направление для профессии. Меня привлекали больше естественные науки, чем гуманитарные, поэтому сдавала тогда третьим предметом физику.
Нервное, напряженное время выпало на поступление в вуз. Конкурс в институте высокий, но с поддержкой родителей справилась совсем.
В авиационном институте нелегко учится, зато интересно. Благодаря научному руководителю устроилась на завод по специальности. Диплом бакалавра защитила, когда трудилась на предприятии. Спасибо коллегам за содействие, а также помощь в тот важный, ответственный момент. Сейчас учеба продолжается параллельно с работой.
В будущем себя я представляю успешной, счастливой, любящей мамой и женой. Достичь успеха в этом, мне поможет труд, стремление и любовь к жизни.

Автор: Risi

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.07.2017 14:13
Мотать страницу вверх