Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Каждому человеку хотя бы раз в жизни снились кошмары. Но если задуматься над причинами, то наверняка будут озвучены такие, как: смотрел на ночь ужастики, съел много жирной пищи перед сном или комнате слишком жарко и т.д. Но могут ли кошмары присниться из-за сыра?

Несомненно, если вы смотрели какой-либо фильм в жанре ужасов, где фигурировал сыр, то вполне вероятно вам приснится кошмарный сон, где вы в ужасе убегате от зловещего кусочка сыра. Но что если вы этого не делали? Тогда можно предположить, что из-за того, что вы в большом количестве съели данный продукт, ваш организм решил возмутиться таким безобразием и выразил свой протест в виде кошмара, после которого вряд ли захочется не то что есть сыр, а даже слышать о нем. Или есть вариант, что в вашей жизни произошло какое-либо ужасающее событие с участием сыра и оно до сих пор находит отражение в ваших сновидениях.

Если же ни одна из описанных ситуаций вам не подходит, то вы смело можете употреблять сыр в любом количестве и в любое время суток, не опасаясь персональных ночных кошмаров.

Автор: Кристобелла

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.07.2017 07:17
Мотать страницу вверх