Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Наверное, каждый из нас в моменты ярости и негодования мечтал что-нибудь сломать или разбить. И тогда хочется крушить всё, что находится на пути. Но если бы мне представилась возможность сломать что-либо в обычный день с прекрасным настроением, то здесь список сломанных предметов значительно увеличился бы.

Во-первых, я разбила бы все современные гаджеты, которые препятствуют живому общению в нашем обществе. Быть может тогда мы стали бы добрее друг к другу, начали бы снова ходить в гости, гулять с друзьями, играть с детьми, вместо бесконечного сидения в социальных сетях, без которого мы уже просто не представляем своего существования.

Во-вторых, я бы «сломала» все телеканалы, показывающие нашим детям американские мультики. Мы живем в России, у нас есть свои мультфильмы, на которых выросло не одно поколение. Они научили нас быть добрыми, уважать друг друга, любить, радоваться жизни. Зачем нашим детям показывать непонятных монстров и ломать им психику этими страшилками. В конце концов, ни один американский канал не показывает русские мультфильмы, тогда почему нам показывают американские?

А, в-третьих, я бы сломала всех кукол-монстров, которые на сегодняшний день пользуются огромной популярностью. Это просто ужасно, когда приходишь в магазин детских игрушек и видишь этих кукол-зомби и прочий кошмар. Для чего нашим детям нужны такие игрушки? Детские игрушки должны быть добрыми и безобидными, может быть тогда в мире будет меньше жестокости и равнодушия.

Автор: svets5623

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.07.2017 07:17
Мотать страницу вверх