Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

На работу в Сеть я пришла благодаря Книге. Она была Библией для сообщества популярной в то время онлайн Игры. По сути, она привела меня в игровой клан, который я вскоре возглавила. И вот тут-то началась работа! Геймеры меня поймут: в Игре бурлила вовсе не виртуальная, а самая настоящая жизнь – войны, интриги, торговля, вылазки за сокровищами, любовь, свадьбы и разводы, а также склоки с администрацией проекта, пикеты и забастовки игроков, отстаивавших свои права.

Я жила на форумах, параллельно ухитряясь ловко скрывать от руководства и большинства друзей в реале свое нешуточное увлечение. Стыдно-то как! Политический обозреватель одного из федеральных печатных изданий занят черти чем! Порой даже в рабочее время!

Угрызения совести испарились окончательно, когда именно навыки, полученные на игровом сайте, помогли мне быстро освоиться с редакторством на портале крупной общественной организации. Потом появлялась похожая и совсем другая, но очень интересная работа в интернете. И я благодарна за нее Книге и Игре!

Автор: XuMePa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2017 23:34
Мотать страницу вверх