Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

На улице сегодня дождь. Никуда идти не нужно, да и не хочется. Жара за 30° стояла две недели, дождь был необходим уже давно. Сибирское лето — очень жаркое, как бы странно это ни звучало, такие дни, как сегодня, просто необходимы. Сейчас стало прохладно, свежо, вернулась способность более-менее связно мыслить.

Что бы я сейчас делал... Вариантов много. Причем, все они совершенно «из разных опер». И одинаково интересны и важны для меня лично. Например:

  • Мог бы написать очередной персональный заказ (как раз взял один в работу). Время пока терпит, а торопиться я не люблю, стараюсь сначала получше изучить вопрос, сформировать более-менее полное представление о том, что описываю.
  • Возможно, взялся бы шлифовать лак. Помимо всех прочих занятий, я увлекаюсь изготовлением гитар. На днях один старый заказчик принес инструмент на перекраску. Сегодня как раз время шлифовать и покрывать очередным лаковым слоем. Работы на час-другой, обычно я такими вещами занимаюсь вместо перерыва — прекрасно прочищает мозги.
  • Давно собираюсь записать себе для работы парочку свежих минусов, или, как их еще называют, фонограмм «минус один». Это — постоянная необходимость, но делать такую работу можно только под настроение, иначе результат будет очень уж неяркий, «дежурный», впоследствии придется все переделывать. Занятие это очень специфическое, можно увлечься и не заметить, что давно уже ночь, все спят.
  • Возможно, взялся бы за какую-либо хозяйственную работу, коих всегда великое множество — там гвоздь забить, тут переставить, много их, дел домашних... Хотя, никаких просьб от жены, вроде бы, не поступало...

Все это не отменяет обычного «полежать на диване», погода и общая обстановка весьма располагает к такому способу времяпровождения. Но, для этого есть вечер, телевизор подождет. И подумалось мне — а напишу-ка я тестовое задание №6...

 

Автор: Anycaster

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2017 08:40
Мотать страницу вверх