Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Пожалуй, я не нуждаюсь в скатерти-самобранке, потому что вполне самостоятельна и способна самостоятельно готовить, кроме того, мне нравится пробовать готовить что-нибудь новое, это своего рода релаксация для меня. Так что скатерть-самобранка, скорее всего, просто бессмысленно пролежала бы у меня на полке.

Ковёр-самолёт тоже не кажется мне чем-то, без чего я никак не смогла бы жить. Наверное, потому что я по характеру не заядлый путешественник, и кроме того, вполне терпеливо отношусь к поездкам на общественном транспорте.

А вот шапка-невидимка - вещь интересная. От неё мне бы было больше всего пользы. Например, когда хочется провести время в тишине (не имеет значения, за работой ли или просто за чтением книжки), бывает, что срабатывает закон подлости, и всем срочно нужна помощь, причём во всём подряд. Или даже просто поболтать ни о чём - именно тогда, когда в тебе бурлит энергия сделать какое-нибудь большое дело. В таких ситуациях шапка - очень нужная вещь. Надеюсь, что она ещё и выглядит как шапка-ушанка, чтобы окружающая суета меньше отвлекала сама по себе.

Автор: Ольга (Токарева) Морозова

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 03.07.2017 14:28
Мотать страницу вверх