Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Скромный в названии пункт В – представляет собой абстрактное обозначение какого-либо места, и поезд не единственный вид транспорта, на котором можно до него добраться. Это можно сделать и на велосипеде, и на самолете, и на автомобиле.

Главным остаётся то, что участники движения–люди с определённым жизненным багажом, порой наполненными тяжёлыми обидами, разочарованиями, а иногда и наоборот: легким чувством счастья и вдохновения. От самого пассажира зависит, сдаст ли он багаж прошедших лет на следующей остановке или будет непоколебим и сохранит его до конца своих дней. Расстояние от пункта А до пункта В наполняется для всех пассажиров сакральным смыслом. Ведь этот промежуток жизни знаменует переход от одного душевного состояния к другому.

Что же такого любопытного происходит в этом незатейливом пункте В?

Для кого-то пункт В– это ветхий вокзал, пронизанный насквозь дождём и снегом; для кого-то это родной дом, пропитанный атмосферой прошлого; а для других– причал надежды и обретение нового смысла в этой суматохе жизни. А ведь некоторые люди находят в нём, как и при решении трудной задачи, ответы на жизненные вопросы. И мне кажется, совершенно верно подметил важность путешествий в жизни людей американский писатель Джон Стейнбек: «Это не люди создают поездки –поездки создают людей». Думается, что главное для каждого участника движения– выбрать свой правильный путь и следовать к мечте.

А что для вас значит поездка до пункта В?

Автор: Биэль

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2017 10:33
Мотать страницу вверх