Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Интересный вопрос во время тестирования привлек моё внимание: Что считать началом конца? Действительно, что же такое «начало конца». Давайте разбираться в этом. Недоумевая о разнице значений каждого слова отдельно, на ум приходит только то, что вместе эти слова несут особый смысл. В этот смысл закладывается нечто большее, каждый обязан пропустить всё через себя, чтобы окончательно разобраться и понять всю суть вопросы и моего ответа.

И так, какой же смысл может нести данное словосочетание? Начало – это, что-то новое, неизведанное, то с чем нам только предстоит столкнуться. Конец – то, что уже прошло и, как говорится, «слава богу» позади. А словосочетание этих слов - это, нечто, что открывает перед нами новые границы, новые возможности, позволяет взглянуть на мир по другим углом.

Таким образом, встречая такого рода высказывания, не стоит бояться или пугаться. Вам необходимо вдуматься и понять вначале отдельные слова, а затем всё высазывание целиком. И только после этого вы сможете дать ответ на вопрос(если это, конечно, вопрос).В конце концов, для меня, «начало конца» - это новое начало, еще более интересное, увлекательное, неповторимое!

Автор: Ника28

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2017 00:20
Мотать страницу вверх