К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

К чему я испытываю отвращение? Существует достаточно много вещей, но большее отвращение лично у меня вызывает вранье. Я ненавижу, когда мне лгут, а особенно, когда лгут близкие люди, которых я считала самыми лучшими и преданными. Я считаю, что вранье равноправно предательству. Можно простить все, что угодно, но только не вранье.

Так же отвращение у меня вызывает неприятный запах, как от человека, так и от какого-либо предмета или даже продукта питания. Ведь запахи передаются сигналами в моз, после чего, если запах исходит от человека, этот человек сразу же становится неприятен. Я думаю, каждый, независимо от состояния, душевного или же физического, должен приятно пахнуть, ведь это полнейшее неуважение доставлять человеку неудобства при общении с вами, если вы плохо пахнете.

А вообще, я человек жизнерадостный и трудолюбивый и на такие мелочи, как отвращение к чему-либо или к кому-либо, у меня просто нет времени.

Подводя итоги, хочу отметить, что есть вещи, отвращение к которым можно преодолеть, а есть ужасные поступки, которые надолго откладываются в памяти, и тогда уже отвращение вряд ли стихнет.

Автор: Александраблаблабла

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.07.2017 22:42
Мотать страницу вверх