Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день, как большинство других, начался со звонка будильника. Эту традицию я поддерживаю с детства, хотя необходимости в этом больше нет, так как примерно полгода занимаюсь фрилансом. Если конкретней, выполняю работу, связанную с написанием текста, не выходя из дома. И чтобы успеть как можно больше пытаюсь спланировать свой день. Признаюсь, не всегда получается придерживаться составленного плана.

После того, как я проснулся, делаю зарядку и принимаю холодный душ, чтобы быстрее войти в ритм рабочего дня. Дальше завтракаю и погружаюсь в работу: доделываю старые заказы и ищу новые. Это занимает большую часть дня, изредка прерываясь на перекусы и дневной сон.

К вечеру, когда все дела выполнены, пытаюсь развлечь себя просмотром фильмов или чтением книг. Так же пытаюсь уделить время изучению английского языка.

На этом и заканчивается мой день. Затем наступает новый и всё повторяется: будильник, душ, работа, книги. Многие могут сказать, что такая жизнь – скучная. Но я так не считаю. Главное находить новые испытание и преодолевать их.

Сегодня я зарегистрировался на новом сайте посвященный копирайтингу и пишу тестовое задание на тему «Опишите ваш сегодняшний день». Надеюсь справиться с этим заданием и получить еще больше опыта в выбранной мной профессии.

Автор: Alexxx_Dudarev

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.06.2017 16:11
Мотать страницу вверх