Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

На этот вопрос нельзя дать утвердительный ответ. Книг можно прочесть много. Каждое произведение вызывает у читателя разный интерес. Однажды я взял в библиотеке приключенческую повесть «Пленники Барсова ущелья». Эту книгу я считал самой интересной на протяжении пяти лет. Вместе с героями я переживал страшные моменты, любовался чудесами Барсова ущелья, искал выход из заточения.

Следующей прочитанной книгой был сборник детективных романов Джеймса Хедли Чейза. Каждая история завораживала острым сюжетом. Я не мог оторваться от романа, пока не дочитаю его до конца. Автор очень удачно умел создать загадку. Хотелось быстрее найти преступника, раскрыть тайну, участвовать в погоне. В конце произведения ждала желанная разгадка. Предсказать финал истории нельзя. Этим автор и завоевал любовь многомиллионной аудитории читателей.

Как определить самую лучшую книгу? У меня ответа нет. Все зависит от настроения. Еще нужно сделать поправку на возраст. В детстве нравятся приключения. Для юного возраста интересны детективы. Выделить особенную книгу я не могу. Все прочитанные произведения и романы оставили в памяти приятные впечатления.

Автор: АLександр

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.06.2017 07:17
Мотать страницу вверх