Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Наверное, когда я стану старой, я буду жить со своим мужем в своем доме где-нибудь в тихой деревеньке, где все будут знать друг друга, где воздух чище городского. У меня будет красивый двухэтажный дом голубого цвета с белыми резными вставнями, участок с красиво оформленными клумбами, где будут расти много-много разных цветов. Вишневый сад, пару грядок клубники и кусты малины.

Иногда ко мне будет приезжать мой сын со своей семьёй. Его детишки будут играть во дворе, кататься на качелях. Ну а мы будем пить чай и кушать пирожки, которые я напеку.

На самом деле, я не знаю, что ждет меня в старости, и какой я буду бабушкой. Но очень хотелось бы провести остаток своих дней в тихой и уютной обстановке в тихой деревеньке.

Наверное, каждый об этом мечтает! Прожить достойную жизнь, где проблемы уходят на второй план. Когда твои дети не забывают тебя, внуки не болеют. А на праздники собираться всей дружной семьёй, дарить друг другу подарки и просто знать, что тебя помнят и любят. Ведь счастье и правда не в деньгах!

Автор: Францисса

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.06.2017 03:34
Мотать страницу вверх